ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА КВАРТИР ДО 45 КВ.М

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА КВАРТИР ДО 45 КВ.М

Дата публикации: 30.11.2015

Владивосток известен своим высоким уровнем цен на недвижимость. Многие приобретают однокомнатные квартиры. Вопрос визуального расширения пространства весьма актуален.
Предлагаем посмотреть на три варианта маленьких квартир площадью до 45 квадратных метра, где комфортно и при этом достаточно свободно.
Классический прием расширение пространства - светлые стены, не всегда будут уместен. Мы говорим «нет» однообразию. Теплотой и уютом обладает интерьер в кантри стиле. Главное сочетание множества интересных деталей и текстур, не бойтесь экспериментировать!

Многофункциональность - это первое на что должен быть сделан акцент, в небольшом помещении ценность представляет каждый квадратный метр, даже в очень компактной гостиной есть возможность размещения спального места.

Небольшие квартиры не рекомендуется делать в различном стиле, также мы рекомендуем близкую цветовую гамму. Так вкусная шоколадная гостиная отлично гармонирует с небольшой спальней в свежих голубых тонах. Старайтесь «ломать» геометрию вытянутой комнаты, в нашем случае это необычный крупный принт на одной из стен в спальне.

Преображайте пространство вокруг Вас, будьте ближе к прекрасному!

Будем рады помочь,
коллектив компании АКБ Нистратов.